Вакансии

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности руководителя АУ ЧР «Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр им. К.В.Иванова» Минкультуры Чувашии

Дата конкурса: 23 января 2018 г.

Описание вакансии

Конкурсной комиссией Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по результатам конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должности руководителя автономного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр им. К.В.Иванова» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики принято решение об отсутствии победителя.

Документы, представленные претендентами, могут быть возвращены им по письменному заявлению, направленному по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 411, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Контактный телефон: 64-20-66.

Поделиться в социальных сетях