Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Поздравляем с юбилеем педагога Веронику Арисову

Поздравляем с юбилеем педагога Веронику Арисову

22 октября 2021 года 50-летие отмечает доцент кафедры теории, истории искусств, музыкального образования и исполнительства Чувашского государственного института культуры и искусств Вероника Ивановна Арисова.

На протяжении своего творческого и педагогического пути Вероника Арисова внесла значительный вклад в популяризацию современного вокального искусства в Чувашии и за её пределами.

Как педагог эстрадно-джазового вокала Вероника Арисова прививает своим студентам и воспитанникам любовь к музыке, развивает их исполнительское мастерство, содействует их творческой самореализации в профессиональной среде.

О высоком профессиональном уровне педагога свидетельствуют правительственные благодарности Чувашской Республики, Республики Крым, депутатов Государственной Думы Российской Федерации, личные успехи и участие в работе жюри песенных и музыкальных конкурсов, а также достижения учеников, которые неоднократно становятся победителями и призерами на многочисленных конкурсах и фестивалях различного масштаба.

С 1998 года Вероника Арисова является руководителем и саунд-продюсером студии современной песни «Сингл». За достижение высокого художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства, активную творческую деятельность коллективу присвоено звание «народный».

Уважаемая Вероника Ивановна! Коллектив Чувашского государственного института культуры и искусств сердечно поздравляет Вас с юбилеем! Примите искрение пожелания осуществления творческих планов, плодотворной педагогической деятельности. Пусть целеустремленность, энергия и талант сопутствуют в достижении новых вершин!



Чувашский государственный институт культуры и искусств
22 октября 2021
10:37
Поделиться