Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

«Моя смешная летняя история»: делимся впечатлениями о веселых каникулах!

«Моя смешная летняя история»: делимся впечатлениями о веселых каникулах!

Летние каникулы – счастливая пора! За три теплых месяца можно переделать огромное количество важных дел: загорать и купаться, кататься на велосипеде, научиться ловить рыбу, путешествовать, обрести новых друзей и прочитать много книг. Без сомнения, каждому школьнику найдется что рассказать!

Детско-юношеская библиотека Чувашии объявляет виртуальный обмен впечатлениями «Моя смешная летняя история» и приглашает юных жителей республики и их родителей принять участие.

Поделиться забавными случаями, которые произошли в летний период и оставили яркие впечатления, можно с 17 по 31 августа 2021 года, разместив фотографии, видеоролики и короткие рассказы на страницах в социальных сетях с хештегом #МояСмешнаяЛетняяИстория21.

Организаторы напоминают о том, что на полках Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки ребят ждут не менее увлекательные приключения в книгах Наринэ Абгарян «Манюня», Владимира Аленикова «Каникулы Петрова и Васечкина», Валентина Берестова «Веселое лето», Виктора Драгунского «Денискины рассказы», Марка Твена «Приключения Тома Сойера», Евгении Ярцевой «Лето – лучшая пора» и других. Читайте и участвуйте! Ведь сюжеты ваших историй могут вдохновить современных авторов на написание новых книг.

Справки по тел.: 52-37-22

Для получения сертификата участника, данные (Ф.И.О., наименование образовательного учреждения) необходимо прислать на электронный адрес: oo@chuvrdub.ru.

 



Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека
16 августа 2021
17:14
Поделиться