Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В период весенних каникул учреждения культуры Чувашии подготовили интересные программы для детей

В период весенних каникул учреждения культуры Чувашии подготовили интересные программы для детей

Чувашский государственный художественный музей в период каникул с 21 по 28 марта подготовил интересные мастер-классы и квесты.

Чувашский национальный музей  и его филиалы  с 20 марта приглашают на  интересные экскурсии, мастер-классы и квесты.

Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева предлагает посетить содержательные экскурсии, выставки и многое другое.

Чувашский театр юного зрителя в период весенних каникул подготовил интересные сказки для детей, такие как : Музыкальная сказка «Клочки по закоулочкам» , «Жила-была Сыроежка», «Белоснежка и семь гномов», и многое другое.

В период весенних каникул с 22 марта по 02 апреля 2021 года  Госкиностудия «Чувашкино» и архив электронной документации проводит всероссийскую акцию «Открытая Премьера», в рамках которой юные зрители смогут познакомиться с самыми новыми мультфильмами, созданными российскими анимационными студиями в 2020 году.

28 марта ДК тракторостроителей приглашает принять участие  в  городском фестиваль-конкурсе семейного творчества «На одной волне».

Национальная библиотека Чувашской Республики в дни весенних каникул предлагает разнообразные мастер-классы, увлекательные квесты, выставки. Субботний клуб выходного дня будет посвящен Международному дню театра и обещает своим посетителям максимум творчества, прекрасное настроение и самый лучший досуг в кругу друзей.



18 марта 2021
13:43
Поделиться