Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Музее воинской славы прошла церемония вручения первых офицерских погон сотрудникам МВД по Чувашской Республике

В Музее воинской славы прошла церемония вручения первых офицерских погон сотрудникам МВД по Чувашской Республике

19 февраля в Музее воинской славы Чувашской Республики в преддверии Дня защитника Отечества состоялось торжественное вручение первых офицерских погон сотрудникам Министерства внутренних дел по Чувашской Республике.
Министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-майор милиции в отставке Михаил Киселев обратились к офицерам с напутственной речью, отметив, что звание офицера требует от человека полной самоотдачи, не только узкоспециализированных знаний, но и широкого кругозора, знания, в том числе нашей истории. После чего стражи порядка получили из рук Виктора Шметкова погоны младших лейтенантов полиции. На церемонии также присутствовала директор Чувашского национального музея, член Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Ирина Меньшикова.
В завершение торжественного события для приглашенных была проведена экскурсия по Музею воинской славы Чувашской Республики. Коллектив Чувашского национального музея надеется, что подобные мероприятия в стенах музея станут доброй традицией.



Чувашский национальный музей
19 февраля 2021
11:31
Поделиться