Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя БПОУ ЧР «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Минкультуры Чувашии

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)»  Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26).

К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Более подробная информация о конкурсе и условиях его проведения размещена в баннере «Вакансии».



20 января 2021
15:01
Поделиться