Чувашский драматический театр приглашает на новогодние представления

Чувашский академический драматический театр имени К.В. Иванова приглашает на музыкальные сказки на русском языке:

19 и 20 декабря – «Дети ветра» по пьесе Александра Портта (режиссер - А. Герасимов, художник - Л. Сидорова);

21 и 22 декабря – «Красная шапочка и инопланетяне» Андрея Кружного (режиссер - А. Герасимов, художник - Л. Сидорова);

23 и 24 –  «Иван – крестьянский сын» Бориса Сударушкина (режиссер - заслуженный артист ЧР В. Карпов, художник - народный художник ЧР Ю. Матросов).

А с 25 по 30 декабря и в Новый 2021 год приглашаем на новую музыкальную сказку «Андрей Стрелок и Марья Голубка» по пьесе Софьи Прокофьевой и Ирины Токмаковой, которую подготовила заслуженный артистка Чувашской Республики Наталия Сергеева. Музыку написала Алина Гарифуллина. Волшебство к сказке создал заслуженный художник Чувашской Республики, лауреат Государственной премии Чувашской Республики Валентин Федоров. Незабываемой также станет для малышей встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Множество забавных ситуаций и неожиданных сюжетных поворотов в сказке сопровождаются музыкой, песнями и танцами.

Вся программа на русском языке. Сказки рекомендованы для семейного просмотра. Возрастного ограничения нет.

Начало новогодних праздников в 10 и 13 часов.

Чувашский академический драматический театр им. К.В. Иванова
17 декабря 2020