Продолжается реконструкция Чувашской государственной филармонии

Сегодня, 17 ноября, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова провела еженедельную рабочую встречу по реконструкции здания Чувашской государственной филармонии с представителями подрядчика ООО «Спецстрой» и других задействованных в работах организаций.

На сегодняшний день на объекте завершены основные строительно-монтажные работы. Закуплено и смонтировано оборудование общеобменной вентиляции, установлены декоративные фасадные элементы (надписи, лира), смонтированы лифты, завершен монтаж потолков и ограждений кровли.

Завершаются работы по штукатурке стен, утеплению и облицовке фасада композитными панелями, обвязке вентиляционного оборудования, устройству сетей наружного освещения, монтажу внутренних и наружных алюминиевых перегородок.

Идет остекление наружных витражей, облицовка ступеней керамогранитом, монтаж сантехнического оборудования, установка потолков типа Армстронг, светильников, укладка ламината. К концу ноября подрядчик ООО «Спецстрой» планирует завершить демонтаж металлических конструкций сцены и отделочные работы многофункционального зала.

17 ноября 2020