Светлана Каликова представила коллективу Национальной библиотеки нового директора

Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова представила коллективу Национальной библиотеки Чувашской Республики нового директора. Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики им была назначена Роза Лизакова.

«Роза Михайловна, я желаю вам успехов, новых проектов, ярких идей и инициатив. Уверена, что вместе с коллективом вы будете работать с полной самоотдачей и добьетесь высоких результатов», - сказала Светлана Каликова, представляя нового руководителя учреждения.

В ответном слове Роза Лизакова отметила, что сегодня Национальная библиотека Чувашии является одной из лучших региональных библиотек России: «Здесь внедрены самые передовые и востребованные библиотечные технологии, развиты продвижение книг, популяризация чтения. Вы правы, что сейчас нужны яркие проекты, для этого здесь есть работоспособные, целеустремлённые люди. Все поставленные задачи мы выполним».

16 ноября 2020