III республиканский онлайн фестиваль-конкурс «Возьмемся за руки, друзья!» объединит молодёжь Чувашии

Чувашия - многонациональная республика, на территории которой проживают представители более ста этносов. Их дружба способствует развитию различных культур, традиций, в том числе и музыкальной. Одним из таких мероприятий в республике станет фестиваль «Возьмемся за руки, друзья!».

Его организатор - Дом дружбы народов АУ «РЦНТ» Дк тракторостроителей» Минкультуры Чувашии при поддержке отраслевого министерства.

Участники фестиваля – детские, молодёжные музыкальные творческие коллективы, сольные исполнители.

Цель проведения - сохранение традиционных национальных культур народов России, укрепление межнациональных творческих связей, популяризация детско-юношеского творчества, активизация национального музыкального творчества подрастающего поколения.

Основные задачи - развитие традиционного исполнительского творчества в республике, ознакомление с культурой народов, проживающих в Чувашской Республике.

Приём заявок завершается 15 ноября 2020 года.

Согласно Положению подведение итогов состоится 25 ноября 2020 года. Справочная информация по телефону: 51-56-83

Дом Дружбы народов Чувашской Республики
09 ноября 2020