IV республиканский фестиваль национальных культур «Радуга дружбы» выявит новые талантливые имена

Дом Дружбы народов АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» приглашает самодеятельные творческие вокальные и хореографические коллективы принять участие в фестивале национальных культур «Радуга дружбы». В этом году он посвящен 100-летию образования Чувашской автономной области.

Цель проведения - сохранение народных традиций, повышение профессионального мастерства творческих коллективов, единение представителей разных национальностей, проживающих в Чувашии.

Участниками фестиваля станут самодеятельные творческие национальные коллективы, сольные исполнители.

В программе - выступления в различных жанрах и видах художественного творчества.

Приём заявок и видеороликов осуществляется до 15 октября 2020 года включительно. Гала-концерт запланирован на 24 октября в Доме Дружбы народов в г. Чебоксары (ул. Хузангая, 20). Начало – в 12.00 часов.

Справочная информация о фестивале «Радуга дружбы» доступна по телефону 51-56-83.

06 октября 2020