Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Национально-культурные объединения Чувашии могут получить Всероссийскую премию «Гордость нации»

Национально-культурные объединения Чувашии могут получить Всероссийскую премию «Гордость нации»

27 августа в 10:00 состоится итоговый информационный вебинар для участников конкурса на соискание Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ».

Ведущая вебинара: Евгения Михалёва - директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений, Первый заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России.

Приглашаем к участию руководителей и представителей национально-культурных объединений Чувашской Республики, местных общественных объединений и некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики; преподавателей родных языков, авторов проектов в сфере сохранения и развития родных языков; журналистов и блогеров; мастеров народного творчества и организаторов этнобизнеса, руководителей и участников творческих коллективов и творческих объединений.

На вебинаре можно задать все интересующие вас вопросы по номинациям, познакомиться с регламентом подачи заявок и правилами их оформления, а также критериями отбора. Для участия необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке. После регистрации вы получите электронное письмо, содержащее информацию о входе в вебинарную комнату. Если вы регистрировались ранее, то сможете войти в веб-комнату по уже имеющейся ссылке и коду доступа.

Проект по организации Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» реализуется Ассамблей народов России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, Общественной Палаты РФ, Государственной Думы РФ, Федерального агентства по делам национальностей и Правительства Москвы.



24 августа 2020
15:50
Поделиться