Общественное обсуждение акта государственной историко-культурной экспертизы документации: Раздел «Обеспечение сохранности объекта археологического наследия «Городище, средние века г. Чебоксары. В черте старого города» при проведении проектных и строительных работ по объекту административного назначения «2120» на земельном участке с кадастровым номером 21:01:010204:740, расположенном в г. Чебоксары, по ул. К Иванова

В соответствии с пунктом 4 статьи 32 Федерального закона от 25 июня 2002 г. № 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" для общественного обсуждения размещен Акт государственной историко-культурной экспертизы документации, обосновывающей меры по обеспечению сохранности объекта культурного наследия, включенного в реестр, выявленного объекта культурного наследия либо объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, при проведении земляных, мелиоративных и (или) хозяйственных работ, предусмотренных статьей 25 Лесного кодекса Российской Федерации работ по использованию лесов и иных работ в границах территории объекта культурного наследия либо на земельном участке, непосредственно связанном с земельным участком в границах территории объекта культурного наследия, от 15 августа 2020 года.

Предложения принимаются по адресу: 428004, Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17, и/или электронной почте culture@cap.ru в течение 15 рабочих дней со дня размещения (с 21 августа по 10 сентября 2020 года)

Акт ГИКЭ

Технический отчет