Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Минкультуры продолжают поступать поздравления со 100-летием республики

В Минкультуры продолжают поступать поздравления со 100-летием республики

В Минкультуры Чувашии продолжают поступать поздравления со 100-летием Чувашской автономной области от деятелей культуры и искусств.

Жителей республики поздравил ректор Санкт–Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Алексей Васильев:

«Уважаемые коллеги и дорогие друзья! От имени Санкт–Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, от всего его коллектива, профессорско-преподавательского состава и студентов поздравляю Чувашскую Республику со славным 100-летним юбилеем. За эти годы был пройден важный и плодотворный путь. И пусть в будущем ваши успехи приумножаются, ваши заслуги становятся всё более значимыми, и пусть удача сопутствует вашей республике во всём! От всей души, с любовью из Петербурга».

«Дорогие друзья! Примите мои самые сердечные и искренние поздравления с юбилеем – со 100-летием Чувашской Республики. Мира, добра, процветания, всего самого-самого хорошего. Большой привет из Питера!» - говорится в видеопоздравлении солиста Мариинского театра Василия Герелло.

К марафону видеопоздравлений также присоединились премьер Большого театра России Александр Волчков и прима-балерина Большого театра России Нина Капцова.