Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Поздравление министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Розы Лизаковой с общероссийским Днем библиотек

Уважаемые работники библиотек, ветераны библиотечного дела!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - общероссийским Днем библиотек!

Вы вправе гордиться принадлежностью к сообществу профессионалов, сохраняющих интеллектуальные богатства и открывающих путь к ним для людей. Почтение к знанию, беззаветная любовь к книгам, талант человеческого общения – вот что объединяет Вас, связавших свою судьбу с библиотекой.

Сегодня библиотеки нашей республики - не просто книжные хранилища, это современные центры информации, где создаются все условия для личностного роста читателей и посетителей, площадки для дискуссий и творчества. Благодаря вашему опыту, профессионализму, бескорыстной преданности делу выросло не одно поколение образованных людей.

Желаю дальнейших успехов в выполнении столь благородной миссии, высокого авторитета у читателей, доброго здоровья и благополучия.

Пусть Ваш благородный труд как можно чаще приносит Вам удовлетворение, а ощущение его необходимости согревает душу!

С уважением,

министр культуры, по делам национальностей  

и архивного дела Чувашской Республики                                                                             Р.М. Лизакова      



27 мая 2020
08:59
Поделиться