Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

На имя и.о. министра культуры Розы Лизаковой поступила поздравительная телеграмма от депутата Государственной Думы ФС РФ Алены Аршиновой

На имя и.о. министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Розы Лизаковой поступила правительственная телеграмма от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алёны Аршиновой.

«Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Всероссийским Днём работника культуры!

Этот праздник выходит за рамки профессионального творчества и дорог каждому, для кого культуры – одно из главных завоеваний человечества. Своим трудом сотрудники музеев, библиотек, школ искусств, деятели театров и концертных объединений, творческих союзов, специалисты домов культуры и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности республики обеспечивают сохранение культурно-исторического наследия и народных традиций, утверждают высокие нравственные ценности общества, чем вносят неоценимый вклад в формирование личности жителей Чувашской Республики.

Уверена, что постоянный творческий поиск работников культуры Чувашии и впредь будет направлен на сохранение и преумножение лучших культурных традиций региона. Желаю Вам здоровья и благополучия, вдохновения, созидательных идей и творческих успехов!»



24 марта 2020
18:15
Поделиться