Эстрадная студия вокала при «ДК тракторостроителей» стала лауреатом Всероссийского фестиваля

15 марта во Дворце культуры «Салют» г. Чебоксары прошел III Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «PUZZLE FEST-2020».

Мероприятие организовано при поддержке администрации Московского района г. Чебоксары, Центра творческого развития «Джем» и журнала «ДЕТKIDS». Целью и задачами конкурса являются: создание творческой площадки, которая дает возможность обмена профессиональными успехами между коллективами и солистами различных жанров и стилей, выявление и поддержка одаренных детей и творческой молодежи, талантливых педагогов, коллективов и исполнителей, освещение их деятельности в средствах массовой информации.

Конкурс состоялся в трех номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Театральное мастерство». Онлайн-трансляция всех выступлений и награждений прошло в открытом доступе Интернет. Участники конкурса получили многочисленные подарки от партнёров и спонсоров.

Народный коллектив эстрадная студия вокала «Бэби-шлягер» Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей» под руководством Марины Коротковой приняла участие в конкурсе и стала лауреатом разных степеней:

- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Краснов Савелий, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «от 6 до 8 лет» с композицией «Она милого узнает по походке»;

- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Краснов Савелий, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «от 6 до 8 лет» с композицией «Офицеры»;

- ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ - Малеева Дарья, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «от 9 до 11лет» с композицией «Месяц май»;

- ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ - Ананьева Дарья, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «от 9 до 11лет» с композицией «Лучший день»;

- ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ - Алексеева Янитта и Игнатьева Камилла, номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория «от 9 до 11 лет» с композицией «Не танцуй».

19 марта 2020