Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Дом Дружбы народов Чувашии приглашает на кинопоказы для всех и каждого

Дом Дружбы народов Чувашии приглашает на кинопоказы для всех и каждого

В Доме Дружбы народов Чувашской Республики начинается показ художественных, документальных, научно-популярных, мультипликационных, учебных кино- и видеофильмов. Они предназначены для разновозрастной зрительской аудитории.

Это одна из задач культурного обслуживания населения и предназначена она для повышения уровня оказываемых услуг по кинопоказу.

Отрадно, что демонстрация фильмов в Доме Дружбы народов Чувашской Республики начинается в год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия образования Чувашской автономии. Среди более 200 фильмов репертуара Дома Дружбы народов Чувашии вниманию зрителей предлагаются уникальные кинокадры об истоках чувашского народа, его прошлом, настоящем и будущем, героях Чувашии, а также лучшие фильмы о Великой Отечественной войне.

Информация о фильмах, а также возрастных ограничениях на просмотр киновидеофильма, времени, начале и продолжительности сеанса будет сообщено на интернет сайте и странице Дома Дружбы народов Чувашии в социальной сети «Vk.com» («В Контакте»).

Дом Дружбы народов Чувашии приглашает на качественный показ киновидеофильмов в комфортный кинозал с удобными мягкими креслами. Подобные мероприятия будут проводиться на постоянной основе и станут традиционными.

Адрес Дома Дружбы народов Чувашии: г. Чебоксары, ул. П. Хузангая. д. 20.

Справочная информация по телефонам: 547790, 515683, 500135.