Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Сегодня состоится юбилейный вечер заслуженного работника культуры России Анатолия Музыкантова

Сегодня состоится юбилейный вечер заслуженного работника культуры России Анатолия Музыкантова

Сегодня в 18.00 в большом зале Республиканского центра народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии состоится юбилейный вечер «Музыкантов приглашает...», посвящённый семидесятилетию заслуженного работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики, лауреата премии Министерства культуры Российской Федерации «Душа России» Музыкантова Анатолия Николаевича.

Анатолий Николаевич - хореограф и педагог, он находится в постоянном поиске новых хореографических замыслов и постановок. На протяжении всей своей творческой деятельности, он внес большой вклад в развитие и популяризацию народного танца в Чувашии и за её пределами, а также в сохранение богатейшего танцевального наследия чувашского народа.

Концертная программа состоится из лучших номеров Заслуженного коллектива России, народного ансамбля народного танца «Сувар» и народного детского ансамбля народного танца «Суварята», а также друзья и гости Анатолия Николаевича выступят с музыкальными номерами и поздравлениями. Выступления будут наполнены необычайной энергетикой, и покорят сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей.

Вход свободный.



ДК Тракторостроителей
30 января 2020
10:25
Поделиться