Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Предлагаем принять участие в мероприятиях в сфере туризма

Предлагаем принять участие в мероприятиях в сфере туризма

2020 год насыщен событиями в туристской сфере и прежде всего проведением различных мероприятий, конкурсов, выставок, форумов и конференций, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Предлагаем принять участие всех заинтересованных организаций в сфере туризма в следующих мероприятиях:

1. XV Международная туристическая выставка «INTOURMARKET-2020» 12-14 марта 2020 года в г. Москва центральный выставочный павильон «Экспоцентр».

Туристическая выставка «Интурмаркет» - ежегодное мероприятие, организуемое в преддверии весенне-летнего туристического сезона и имеющее официальную поддержку Правительства Российской Федерации.

Более подробно об условиях участия на сайте https://www.itmexpo.ru/

2. IV Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2020» на иностранных языках г. Волгоград.

Основной целью проекта является привлечение молодого поколения к развитию внутреннего и въездного туризма, популяризация добровольческого движения, развитие волонтерских программ в Российской Федерации посредством совершенствования знаний иностранных языков среди учащихся и студентов.

Заявку на участие в конкурсе можно подать на сайте www.успешное-поколение.рф до 28 февраля 2020 года.

3. VII Всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопроектов и фотографий «Диво России» (заочно).

Лучшие проекты с финалов конкурса «Диво России» могут быть отобраны и приглашены на международные этапы конкурсов туристских проектов, которые проводит Оргкомитет фестиваля-конкурса "Диво России" самостоятельно или совместно с другими организациями.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля 2020 года. Условия участия и положение о конкурсе размещены на официальной странице  www.дивороссии.рф.

4. АО «Российский экспортный центр», государственная организация развития въездного туризма и содействия в выходе российских компаний туротрасли на зарубежные рынки, предлагает принять участие международных выставках с частичным финансированием затрат.

Ближайшее мероприятие IBTM-2020, обеспеченное софинансированием затрат на участие, проводится с 01-30.11.2020 года  в Испании. Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до 04 июля 2020 года на сайте https://www.exportcenter.ru/

 

5. Посольство Российской Федерации в Словацкой Республике информирует о проведении туристской выставки 23-26 января 2020 года в Братиславе, «Инхеба Экспо Братислава». Предлагаем рассмотреть возможность участия.

Выставочные комплексы соответствуют международным стандартам и часто организуют выставки и ярмарки мирового масштаба. Информация об условиях участия на сайте https://www.incheba.sk/

 

6. С 8 по 10 сентября 2020 года в Москве состоится 26-й Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure.

В 2020 году с целью знакомства с экспортным туристским потенциалом российских регионов на выставку будут приглашены зарубежные покупатели из европейских и азиатских стран.

Информация об участии на сайте https://www.tourismexpo.ru/. Специальное предложение по участию регионов Российской Федерации можно получить, отсканировав QR-код

 

 7. IX Евразийский Ивент Форум (EFEA) 22-24 января 2020 года в г. Санкт-Петербург, конгрессный центр «ПетроКонгресс».

Мероприятие проводится при поддержке торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Участие в форуме бесплатное. В ходе конгресса будут обсуждаться такие вопросы как: «Международные тренды в выставочной индустрии: как адаптировать к российскому рынку и использовать для продвижения отечественной продукции», «Оценка состояния и перспектив делового туризма в Российской Федерации и его значение для развития конгрессно-выставочной деятельности».

Заявку на участие можно заполнить по ссылке

https://doc.google.com/forms/d/1aXmB9j1yUTWXZ5uGESBz81Zdaq1MZlucUxvWPm6bLFw/edit

8. XX Казахстанская международная выставка «Туризм и Путешествия» - KITF 2020 14-16 апреля 2020 года Казахстан, Алматы, КЦДС «Атакент».

Экспозиция является самой крупной профессиональной площадкой по туризму в Центральной Азии.

Информация об участии в выставке размещена на сайте:

 https://kitf.kz/ru/glavnaya/8-vystavka/3-o-vystavke

В дальнейшем, информация о проводимых мероприятиях, конкурсах, выставок, форумов и конференций в туристской отрасли также будет размещена на официальном сайте Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».



16 января 2020
14:00
Поделиться