Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Открыт прием заявок на всероссийский конкурс «Реклама будущего»

Открыт прием заявок на всероссийский конкурс «Реклама будущего»

Всероссийский конкурс социальной рекламы некоммерческих организаций и социальных предприятий «Реклама будущего» проходит с ноября 2019 года по май 2020 года. Он проводится при поддержке Минэкономразвития России. Помимо социально ориентированных некоммерческих организаий, в нем могут принимать участие и другие организации (МСП, региональные компании, государственные и муниципальные учреждения), в случае наличия в социальной рекламе упоминаний СОНКО.

В новом сезоне, кроме традиционных номинаций для видео- и печатной социальной рекламы некоммерческих организаций, появятся номинации и для организаций, обеспечивающих информационную поддержку деятельности НКО. Так, учреждена новая номинация «Лучшие кейсы региональной информационной поддержки и популяризации деятельности СОНКО». На эту номинацию могут быть представлены как реализуемые программы региональных органов власти, так и совместные проекты участников медиа- и рекламного рынка, объединений СОНКО.

Подробная информация о «Рекламе будущего», условиях участия и номинациях размещена на официальном сайте конкурса: https://adfuture.ru/.



17 декабря 2019
08:45
Поделиться