Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Международный музыкальный конкурс «Мы помним» принимает заявки

Международный музыкальный конкурс «Мы помним» принимает заявки

В рамках международного проекта «Мы помним» проводится Открытый международный музыкальный конкурс «Мы помним». К участию приглашаются сольные исполнители, авторы-исполнители и творческие коллективы из России и других стран мира в возрасте от 18 лет. Организаторы: продюсерский центр «ШАР».

Творческое состязание проводится в целях поддержки талантливых людей-непрофессионалов в реализации их творческого потенциала, восстановления исторической справедливости, важности сохранения памяти о военных событиях и подвиге российского народа в воспитании поколений, расширения культурных и творческих связей между странами и участниками конкурса, знакомства общественности с различными деятелями культуры и искусства: встречи, общения, повышения профессионального мастерства участников конкурса.

Конкурсанты представляют музыкальные произведения на следующие темы: «Война 1812 года», «Великая Отечественная война 1941-1945 годов», «Россия – Родина» в направлениях «Эстрадный вокал», «Поп», «Рок», «Рэп», «Народные песни в оригинальных обработках»,

Заявки на участие принимаются до 31 декабря 2019 года на официальном сайте конкурса – мыпомним.рф.



13 декабря 2019
15:47
Поделиться