Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Казани состоялся концерт «METALLICA official tribute show» с участием Симфонического оркестра

В Казани состоялся концерт «METALLICA official tribute show» с участием Симфонического оркестра

3 ноября в культурно-развлекательном комплексе  «Пирамида» г. Казань, 4 ноября в концертном зале Юпитер Нижнего Новгорода состоялся концерт «METALLICA official tribute show», на котором GARAGE DAYZ и симфонический оркестр Чувашской государственной академической симфонической капеллы (дирижёр – заслуженный деятель искусств Чувашской Республики Наталья Яклашкина) воссоздали акустическую версию легендарного концертного альбома S&M группы Metellica.

«Metallica S&M Tribute Show с Симфоническим оркестром» — это по-настоящему эксклюзивная программа. Классика и современность слились  в единое целое и предстали перед слушателями в своей неповторимой мистической красоте. Оригинальные аранжировки, симфонические интеграции и интерпретации тяжелого рока в электрическом и акустическом звучании — чистая энергия классики тяжелого рока, «драйвового» звука в гармонии с симфоническим оркестром, вызывали фантастические эмоции, все это было на «Metallica S&M Tribute Show с Симфоническим оркестром»!

«Мощная, все сокрушающая энергетика, плотная, сильная, волевая, захватывающая человека целиком и заставляющая предаться этой мощи, стать неотъемлемой частью этой стихии» - всего лишь один из хвалебных отзывов преданных поклонников Metallica.



Чувашская государственная академическая симфоническая капелла
06 ноября 2019
14:42
Поделиться