Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Студентка Чувашского государственного института культуры и искусств выиграла грант на форуме «Евразия Global»

Студентка Чувашского государственного института культуры и искусств выиграла грант на форуме «Евразия Global»

Поучаствовав 23-31 июля в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.» на смене «Культурный БУМ!», 4-10 августа форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» на смене «Stand-Up Comedy», студентка направления подготовки «Режиссура театрализованных представлений и праздников» Любовь Простова направилась на международный молодежный образовательный форум «Евразия Global».

«Евразия Global» организовывается в четвертый раз и по поручению Президента Российской Федерации входит в число форумных площадок, за которыми закреплен статус федеральных.

Форум проходил с 12 по 18 августа в Оренбургской области и объединил 800 представителей молодежи мира из 108 стран и 80 регионов России. Для российских участников на площадке форума проходила публичная защита проектов в рамках Грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи.

Любовь Простова представила свой проект «Мы тоже можем быть», направленный на развитие творческих способностей детей школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья г. Цивильск Чувашской Республики. На реализацию проекта Любовь выиграла грант суммой 200 000 рублей!



Чувашский государственный институт культуры и искусств
19 августа 2019
15:57
Поделиться