Поздравление министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константина Яковлева с праздником Курбан-Байрам

Уважаемые мусульмане Чувашской Республики!

От всей души поздравляю вас с праздником Курбан-Байрам.

Этот день наполнен для всех мусульман самыми светлыми чувствами и ожиданиями. Он символизирует милосердие, призывает к добру и взаимному уважению, верности многовековым традициям, почитанию старших.
Жизнь мусульманской общины республики с каждым годом пополняется новыми созидательными идеями, позитивными инициативами.
Вносится значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, укрепление межнационального и межконфессионального диалога. Это свидетельствует о высокой вовлеченности в общественную жизнь Чувашской Республики.
Надеюсь, что и в дальнейшем эта многогранная работа по формированию духовной общности народов, социальной стабильности будет только совершенствоваться.
Желаю вам благополучия и успехов во всех начинаниях.
Пусть Курбан-Байрам принесет с собой мир и радость в каждый дом и каждую семью.

Министр культуры, по делам национальностей

и архивного дела Чувашской Республики                                                             К. Г. Яковлев

11 августа 2019