Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает познакомиться с книжными новинками

Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает познакомиться с книжными новинками

Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает посетить выставку новых поступлений книг, вышедших в издательстве «Эксмо».

В отдел обслуживания поступило более трехсот экземпляров художественной литературы для взрослых, детей и подростков в прекрасном полиграфическом исполнении. Читателей ждет остросюжетная литература, современная проза, отечественная и зарубежная фантастика.

Фантастика и фэнтези неизменно пользуются популярностью у читателей во всем мире уже не одно десятилетие. Библиотека предлагает с головой окунуться в удивительные сказочные миры и эпохи. Помогут в этом серии книг Эдуарда Веркина, Дмитрия Емца, Надежды Кузьминой, Соман Чайнани. Это не только фэнтези с молодежным сленгом и искрометным юмором, но и захватывающие приключения с яркими героями.

Детектив – еще один интересный и занимательный жанр художественной литературы. В непринужденной форме он заставляет думать, размышлять, развивать память и наблюдательность. Подростков ожидают книги серии «Черный котенок» с новыми историями о приключениях юных сыщиков и увлекательных расследованиях. Книги Наталии Кузнецовой, Владимира Сотникова не оставят любителей этого жанра равнодушными.

Романтические истории для девочек представлены книгами популярной английской писательницы Холли Вебб.

Для читателей постарше популярный блогер, писатель, общественный деятель Ольга Савельева в новой книге «Попутчица» собрала коллекцию самых ярких и добрых историй, которые случились с ней и ее близкими людьми. Каждый рассказ – маленькая таблеточка добра.

Это лишь небольшая часть книжных новинок.

Приглашаем в библиотеку и желаем приятного чтения!



Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека
23 июля 2019
07:50
Поделиться