Памяти классика чувашской литературы Константина Иванова

В рамках празднования 129-ой годовщины со дня рождения основоположника чувашской литературы Константина Иванова в Чебоксарах состоится праздничное литературно-поэтическое мероприятие возле памятника поэту на площади Чувашского государственного академического драматического театра, названного его именем.

Организаторы – Союз профессиональных писателей Чувашской Республики; Дом Дружбы народов Чувашии при поддержке Минкультуры Чувашии.

В торжествах примут участие писатели, поэты, литераторы Чувашии; руководители республиканских театрально-концертных учреждений культуры; представители творческой интеллигенции; обучающаяся молодежь; республиканские и муниципальные средства массовой информации.

Дата и время проведения – 27 мая 2019 года в 11.00 часов.

Место проведения – г. Чебоксары, Красная площадь, 7 (Чувашский государственный академический драматический театр имени К.В. Иванова).

Приглашаем гостей и жителей республики на мероприятие, посвященное творчеству чувашского народного поэта.

Дом Дружбы народов Чувашии
25 мая 2019