Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Состоялась творческая встреча с актрисой, певицей, блогером Олимпией Ивлевой

Состоялась творческая встреча с актрисой, певицей, блогером Олимпией Ивлевой

21 мая 2019 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств в рамках XII Чебоксарского международного кинофестиваля состоялась творческая встреча студентов и преподавателей института с актрисой, певицей, блогером Олимпией Ивлевой. 

Популярность Олимпия Ивлева получила будучи вокалисткой рейв-группы «Little Big», затем она покинула коллектив, чтобы заняться актерской карьерой. Олимпия снялась в главной роли художественного фильма «Лили» режиссеров Антона и Ильи Чижиковых, который стал участником и фильмом открытия XII Чебоксарского кинофестиваля. 

На творческой встрече Олимпия рассказала о своем дебюте в качестве главной героини фильма «Лили» – о своей погруженности в съемочный процесс и душевной схожести с персонажем, которого она играла; о том, как проходили предварительные актерские и каскадерские курсы, как полученное психологическое образование помогло в работе над ролью. 

Также Олимпия делилась личными успехами, открыто говорила о своих интересах, мечтах и целях, о стремлении продолжать актерскую карьеру, пробовать себя в качестве сценариста, создавать новые творческие проекты. 



Чувашский государственный институт культуры и искусств