Объявлен республиканский отборочный тур детского всероссийского конкурса театральных рецензий «Пишем о театре!»

Объявлен республиканский отборочный тур детского всероссийского  конкурса театральных рецензий «Пишем о театре!»

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает, что с 30 апреля по 16 августа 2019 г. проходит республиканский отборочный тур детского всероссийского конкурса театральных рецензий «Пишем о театре!» (далее – конкурс).

Основными целями и задачами конкурса являютсяизучение истории театра, повышение уровня информированности обучающихся в области театрального искусства, развитие и поддержание творческой инициативы обучающихся, вовлечение их в творческую деятельность, создание условий для творческой самореализации, патриотическое воспитание на основе приобщения к художественным ценностям России.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 11 до 16 лет, проживающие на территории Чувашской Республики.

Прием работ на участие в конкурсе проводится с 30 апреля по 8 августа 2019 года.

Дополнительную информацию можно узнать по адресу электронной почты teatr.deti21@mail.ru или по тел.: 8 (8352) 31-16-19 (Милидонов Марат Германович).

Положение о республиканском отборочном туре детского всероссийского  конкурса театральных рецензий «Пишем о театре!»

07 мая 2019