Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Чувашский театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля приглашает на музыкальную сказку «По зелёным холмам океана»

Чувашский театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля приглашает на музыкальную сказку «По зелёным холмам океана»

В субботу, 27 апреля, Чувашский театр юного зрителя имени Михаила Сеспеля приглашает детей и их родителей на музыкальную сказку «По зелёным холмам океана» по пьесе писателя-сказочника Сергея Козлова. Его наиболее известные произведения рассказ и сценарий к одноимённому мультфильму «Ёжик в тумане», другие рассказы о Ёжике и Медвежонке, истории о Львёнке и Черепахе, стихи для мультфильма «Как львёнок и черепаха пели песню».

Сюжет музыкальной сказки интригующий: у Волка-романтика, бывшего капитана, нет близких и верных друзей. Он строит волшебный корабль, чтобы уплыть от одиночества в «море осени, реки дождей, в океан радости». Но хитрая Лиса, а также коварные Ворона и Филин пытаются захватить чудесный корабль. Какое это несчастье – быть одиноким! И какое безмерное счастье – обрести настоящего друга! Заяц – вот с кем Волк готов отправиться в кругосветное путешествие, чтобы объединить землю!

Посещая такое мероприятие вместе с ребенком, родители и сами вспомнят беззаботное детство, перенесутся в мир, где всё ещё есть место сказке. Несомненно, такой досуг сблизит всех членов семьи. Получив привычку к культурному времяпровождению, ребёнок и во взрослой жизни будет стремиться к прекрасному.

Приходите за яркими впечатлениями! Ждём вас в театре со всей семьей! Продолжительность спектакля – 2 часа. Начало в 12.00 часов.

Справки по телефону: 8(8352)45-00-34



Чувашский государственный театр юного зрителя имени М. Сеспеля
25 апреля 2019
17:28
Поделиться