Приглашаем к участию в Республиканском конкурсе видеостихотворений «Я люблю театр»

В рамках Года театра в Российской Федерации с 8 апреля по 13 мая проводится прием работ на Республиканский конкурс видеостихотворений «Я люблю театр».

Организаторы конкурса – Минобразования Чувашии и Минкультуры Чувашии.

К участию приглашаются школьники и студенты. Победители и призеры определяются в трех категориях:

- обучающиеся общеобразовательных организаций;

- обучающиеся профессиональных образовательных организаций;

- обучающиеся организаций высшего образования.

Участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и коллективным (не более 5 человек).

Работу по сбору заявок для участия в конкурсе осуществляет координатор конкурса Алина Языкова – ведущий специалист-эксперт отдела по работе с детьми и молодежью управления молодежной политики Минобразования Чувашии по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33 (каб. 36). Контактная информация: тел.: 8 (8352) 64-21-82; e-mail: obrazov33@cap.ru.

polozhenie_ya-lyublyu-teatr
(docx,   30,66 Kb)