Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики состоялся прием граждан

2 апреля 2019 года, в Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики состоялся прием граждан.

В рамках приема граждан к министру культуры, по делам национальностей и архивного дела Константину Яковлеву обратились председатель Союза профессиональных писателей Чувашской Республики Лидия Филиппова и член Союза профессиональных писателей Чувашской Республики Анатолий Кибеч с вопросами, касающимися дальнейшей работы Союза. В ходе приема состоялась содержательная беседа о будущем чувашской литературы, о возможностях и планах чувашских литераторов.

Также на приеме у министра побывал помощник депутата Государственной Думы, художник, автор нового направления в мире современного искусства под названием Artkallista, член Творческого Союза Художников России, член РОО ТС Евразийского Художественного Союза, представитель международной галереи искусства Myro Gallery на территории Российской Федерации Каллиста Иванова. Каллиста Иванова рассказала о своём творчестве и о новых проектах. В беседе были затронуты вопросы о перспективах сотрудничества по ряду программ и творческих проектов в области изобразительного искусства.



03 апреля 2019
10:49
Поделиться