Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики К.Г. Яковлев принимает участие на Российском инвестиционном форуме «Сочи 19»

Министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики К.Г. Яковлев принимает участие  на Российском инвестиционном форуме «Сочи 19»

Сегодня, 14 февраля 2019 года, в Главном медиацентре Олимпийского парка в Сочи при участии Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева пройдет Российский инвестиционный форум.

В его работе примут участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, временно исполняющий обязанности министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Светлана Ананьева, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константин Яковлев.

Программой предусмотрено участие в панельных дискуссиях по различным тематическим направлениям: «Деловой климат в России. На пути к росту»; «Региональная политика: отвечая на вызовы»; «Сохранить и приумножить: реализация национального проекта по культуре»; «Как развивать туризм: меняем парадигму принятия инвестиционных решений в отрасли» и другим.

Также запланировано посещение выставок, деловые встречи, заключение соглашений о сотрудничестве.

В рамках Российского инвестиционного форума «Сочи 19» состоится подписание Плана мероприятий по реализации Соглашения между Правительством Кабардино-Балкарской Республики и Кабинетом Министров Чувашской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве на 2019-2024 годы.



14 февраля 2019
09:37
Поделиться