Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Министр культуры Константин Яковлев провел очередной прием граждан

Министр культуры Константин Яковлев провел очередной прием граждан

В Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики состоялся очередной прием граждан.

В ходе личного приема граждан министр культуры внимательно отнесся к обращениям, поступившим в его адрес, и сразу же предлагал возможные варианты решения проблемных вопросов. На личный прием граждан обратились 9 человек.

Так, в рамках приема граждан к министру обратились жители республики с вопросами, касающимися социально значимых аспектов и сотрудничества с министерством в сфере организации массовых мероприятий, о капитальном ремонте объекта культурного наследия по адресу ул. К. Маркса 24, были затронуты вопросы о сотрудничестве с Союзом пенсионеров, о сотрудничестве с Туристским информационном центром и т.д.

По всем обращениям, поступившим в этот день, граждане получили компетентные разъяснения от министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Константина Яковлева и подробные консультации специалистов профильных структурных подразделений министерства.

Все обращения рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в частности, Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».



11 февраля 2019
17:25
Поделиться