Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Делегация Чувашской Республики принимает участие во Всероссийской молодежной школе туризма в г. Алуште

Делегация Чувашской Республики принимает участие  во Всероссийской молодежной школе туризма в г. Алуште

С 12 по 18 ноября 2018 года делегация Чувашской Республики из числа студентов Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова принимают участие в III Всероссийской молодежной Школе туризма в г. Алуште.

Мероприятие организовано Федеральным агентством по туризму при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым во исполнении распоряжения Правительства Российской Федерации.

В мероприятиях III Всероссийской молодежной Школе туризма также принимают участие представители молодежных организаций и объединений, представители образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров в сфере гостеприимства и туристского сервиса, эксперты в сфере гостиничного бизнеса, специалисты в области формирования и продвижения турпродуктов и сервисного обеспечения сферы туризма.

Программа включает в себя проведение для слушателей Школы сессий, семинаров, мастер-классов и т.д., направленных на изучение механизмов развития и продвижения внутреннего туризма в Российской Федерации.

В рамках работы Школы запланировано проведение Всероссийского Конкурса молодежных проектов в сфере туризма по 10 номинациям, состоятся презентации лучших инициатив по созданию туристских проектов, разработанных молодежными организациями.



14 ноября 2018
15:43
Поделиться