Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Министр культуры Константин Геннадиевич провел рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений

Министр культуры Константин Геннадиевич провел рабочее совещание с руководителями подведомственных учреждений

15 октября 2018 г. в Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений.

Открыл совещание министр культуры Чувашии Константин Геннадиевич, отметив актуальные вопросы, стоящие на повестке дня.

По вопросу о переходе на централизованную систему ведения бухгалтерского учета выступили: заведующий сектором бухгалтерского учета и ревизий Минкультуры Чувашии - Денис Евгеньевич, директор БУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения учреждений культуры» Минкультуры Чувашии - Алёна Владиславовна.

О предложениях по внесению изменений в План основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 100-летия образования Чувашской автономной области, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 января 2013 г. № 74-р. выступила заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики - Елена Геннадьевна.

В завершении рабочего совещания Константин Яковлев поручил руководителям подведомственных организаций активизировать работу по освоению средств и дал ряд важных указаний. 



15 октября 2018
17:19
Поделиться