Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

В Чебоксары продолжают прибывать участники X Всемирного Парамузыкального фестиваля

В Чебоксары продолжают прибывать участники X Всемирного Парамузыкального фестиваля

4 сентября в г. Чебоксары прибыли участники X Всемирного Парамузыкального фестиваля в количестве 16 человек из городов Москва, Тула, Челябинск и Абакан.

Сегодня параартистов ждет насыщенный день: участие в научно-практической конференции «Реабилитация средствами искусства», творческие встречи с ведущими профессиональными и самодеятельными коллективами Чувашской Республики, средствами массовой информации, репетиции, а также посещение Чувашского национального музея, Музея чувашской вышивки, Центра современного искусства, Чувашской республиканской специальной библиотеки им. Л.Н. Толстого, церковно-исторического музея при храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары, исторической части города и других.

Уже завтра 5 сентября в 18.00 ч. в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится Гала-концерт X Всемирного Парамузыкального фестиваля. В фестивале примут участие более 40 параартистов из 15 регионов Российской Федерации, ведущие профессиональные и самодеятельные коллективы Чувашии.

Вход по пригласительным билетам. Справки по телефону: 58-00-96 (касса Чувашского государственного театра оперы и балета).



04 сентября 2018
09:53
Поделиться