Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Поздравление министра культуры Чувашии Константина Яковлева с Днем знаний

Поздравление министра культуры Чувашии Константина Яковлева с Днем знаний

Дорогие друзья!

 

Народная мудрость «Век живи – век учись» в современном мире актуальна как никогда. Образование является главной основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Сегодня перед художественным образованием стоят важные задачи, высокая ответственность за настоящее и будущее страны, ее истории, культуры, и без Вашей помощи их не решить. 

Студенчество  – прекрасная пора в жизни любого человека. Годы учебы становятся, без сомнения, самым увлекательным, самым насыщенным и незабываемым периодом жизни каждого из нас, и при этом самым ответственным. Все мы с ностальгией вспоминаем студенческие годы и с благодарностью своих педагогов, которые отдают нам не только свои знания, но и тепло своих сердец.

Я признателен нашим преподавателям, чей опыт, мастерство и неустанный труд преумножают славу культуры и искусства. Именно вы передаете богатейший опыт новым поколениям, ведете их к вершинам профессионального мастерства. От всей души желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма, неиссякаемой энергии и успехов в вашей деятельности.

Молодой и талантливой смене желаю ярких студенческих лет, наполненных жаждой знаний, приобщению к богатству культуры и искусства, науке и духовности. Мы верим в вас. Верим, что ваши творческие способности, целеустремлённость и трудолюбие и, наконец, ваше желание изменить мир к лучшему обеспечат каждому из вас, а стало быть – всем нам достойное будущее. 

 

Министр культуры, по делам национальностей

и архивного дела Чувашской Республики                                                               К.Г. Яковлев



31 августа 2018
15:07
Поделиться