Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Уведомление о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики в сфере архивного дела

В целях реализации положения Федерального Закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», 28 августа 2018 г. в 10.00 ч. Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской проводятся публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в сфере архивного дела в Iполугодии 2018 года.

Мероприятие проводится в конференц-зале БУ «Государственный исторический архив Чувашской Республики» Минкультуры Чувашии (г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 2а, 3 этаж).

На мероприятие приглашаются представители государственных архивов Чувашской Республики и организаций-источников комплектования государственных архивов Чувашской Республики.

О принятом решении просим сообщить любым удобным для Вас способом:

по телефону (8352) 64-21-26

по электронной почте culture58@cap.ru.

Также на указанный адрес электронной почты можно заранее направить вопросы для обсуждения на публичных слушаниях и замечания.



14 августа 2018
13:28
Поделиться