Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Состоится презентация цикла художественных работ заслуженного художника Российской Федерации, народного художника Чувашской Республики Петрова Виталия Петровича (Праски Витти) «Возвращение к истокам»

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает, что 17 апреля т.г. в Чувашском государственном художественном музее состоится презентация цикла художественных работ заслуженного художника Российской Федерации, народного художника Чувашской Республики Петрова Виталия Петровича (Праски Витти) «Возвращение к истокам». Начало – в 16.00 часов.

Цикл художественных работ «Возвращение к истокам» (автор – заслуженный художник Российской Федерации, народный художник Чувашской Республики Петров Виталий Петрович (Праски Витти) выдвинут на соискание Государственной премии Чувашской Республики в области литературы и искусства 2017 года Чувашской республиканской общественной организацией «Творческий союз художников».

Ознакомиться с циклом художественных работ «Возвращение к истокам» можно будет в Чувашском государственном художественном музее до 24 апреля 2018 года.

Отзывы, материалы обсуждений, замечания и предложения по допущенным работам и произведениям необходимо направить в Комиссию при Главе Чувашской Республики по Государственной премии Чувашской Республики в области литературы и искусства до 30 апреля 2018 г. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб. 412-2 или на e-mail: culture56@cap.ru с пометкой «Госпремия».



16 апреля 2018
11:18
Поделиться