Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Студентка Чувашского республиканского училища культуры Виктория Петухова завоевала титулы «Мисс спорт-2018» и «Мисс талант-2018»

Студентка Чувашского республиканского училища культуры Виктория Петухова завоевала титулы «Мисс спорт-2018» и «Мисс талант-2018»

Студентка Чувашского республиканского училища культуры Виктория Петухова завоевала титулы «Мисс спорт-2018» и «Мисс талант-2018» в городском конкурсе красоты «Мисс Новочебоксарск - 2018». 4 марта в ДК «Химик» г. Новочебоксарск состоялся финал конкурса. 

Напомним, что в самом молодом городе Чувашии данное мероприятие стало традиционным и продолжается уже девятый год. И в этом году организатором праздника красоты традиционно стало модельное агентство «Volga Models Novocheboksarsk».

В течение нескольких недель конкурсантки участвовали в фотосессиях, с ними работали визажисты, стилисты, парикмахеры и другие «специалисты по красоте». Девушки посещали фитнес-зал, проявляли свои таланты и интеллект, состязаясь в различных конкурсах. Четыре раза девушки выходили на сцену: во время первого представления их зрителям в мехах (предоставлены для показа спонсором), бикини и заключительный выход - в вечерних нарядах.

По итогам конкурса студентка Чувашского республиканского училища культуры Виктория Петухова завоевала титул «Мисс спорт-2018» и титул «Мисс талант - 2018».

Минкультуры Чувашии поздравляет Викторию Петухову с победой и желает новых значимых достижений.

Фото: сайт Чувашского республиканского училища культуры

По материалам ИД. "Грани"

 



20 марта 2018
05:32
Поделиться