Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Профессиональные театральные коллективы Чувашии собрались на традиционный капустник

Профессиональные театральные коллективы Чувашии собрались на традиционный капустник

13 января 2018 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялся республиканский Рождественский вечер актерских капустников, организатором которого традиционно выступает Союз театральных деятелей Чувашской Республики.

В дружеской атмосфере собрались все профессиональные театральные коллективы Чувашской Республики. Рождественский вечер актерских капустников организуется ежегодно для театральных деятелей, в рамках которого они встречаются в неформальной обстановке, чтобы пообщаться, обменяться мнениями и продемонстрировать свое актерское мастерство.

С праздником театральное сообщество поздравил заместитель министра культуры Чувашии Анатолий Тимофеев. Он пожелал всем в Новом 2018 году творческих успехов и достижения намеченных целей, ярких ролей и зрительской любви.

Председатель Союза театральных деятелей Чувашии Геннадий Медведев вручил юбилярам и активистам Союза почетные грамоты и благодарности Союза театральных деятелей Чувашской Республики, а коллективы театров порадовали друг друга и собравшихся оригинальными представлениями, которые с удовольствием были восприняты залом.

 



13 января 2018
23:16
Поделиться