Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Библиотечный кинотеатр Снеговика

Библиотечный кинотеатр Снеговика

  4 января в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке состоялись семейные встречи в коворкинге «Читаем с папой».

   В уютном зале библиотеки начал работу библиотечный кинотеатр Снеговика. В нем читателям предложено посмотреть мультфильмы, связанные с новогодними праздниками.

   Перед началом просмотра из рассказа главного библиотекаря Антонины Расторгуевой ребята и взрослые узнали об истории появления в России рождественских праздников, любимых многими поколениями. Затем дети вместе с родителями окунулись в зимнюю сказку.

   В кинотеатре Снеговика детям и родителям из предложенного многообразия художественных и мультипликационных фильмов российского и зарубежного производства предлагается самостоятельно выбрать самые забавные, красочные и знакомые с детства фильмы.

    В репертуаре – «Снегурочка», «Новогодняя ночь», «Мисс Новый Год», «Снеговик-почтовик», «Новогодняя сказка», «Снежная королева», «Морозко», «Ледниковый период» и другие.

  Приглашаем в библиотеку в уютной компании вместе с друзьями насладиться просмотром мультипликационных и художественных фильмов о зиме и Новом годе!



04 января 2018
19:20
Поделиться