Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Чувашский государственный академический драматический театр им. К.В. Иванова приглашает на премьеру «Дайте дорогу любви» по пьесе Арсения Тарасова

Чувашский государственный академический драматический театр им. К.В. Иванова приглашает на премьеру «Дайте дорогу любви» по пьесе Арсения Тарасова

28 ноября 2017 г. в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова состоится премьера спектакля «Юратава сул парар» (Дайте дорогу любви) по пьесе Арсения Тарасова.

Для семьи Павловых – Ольги и Викентия – стала полной неожиданностью телеграмма глубокой ночью из Магадана с непонятным текстом: «Дайте дорогу. Граф едет». С появлением на следующий день рано утром самого Графа, спокойная семейная жизнь 70-летнего Викентия кардинально меняется. Выясняется, что Граф и Ольга в детстве жили в одном бараке. А теперь, после смерти жены, он с полным чемоданом денег приехал на родину и дал понять Ольге, что в 70 лет жизнь еще не закончилась. Не без его участия Ольга стала ярко одеваться и краситься, поменяла прическу, забыла про своего мужа, лишив его бытовых удобств.

Разобравшись во всем, все сели за праздничный стол. И тут опять телеграмма, но уже с другим текстом: «Поздравляем с рождением любви».

Режиссер спектакля – заслуженный артист Чувашской Республики Валерий Карпов, художник – Людмила Сидорова.

Чувашский государственный академический драматический театр им. К.В. Иванова приглашает на премьеру спектакля «Юратава сул парар» (Дайте дорогу любви).

Начало: 18.30 час.

 



24 ноября 2017
17:39
Поделиться