Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

13:12 Объявляется Интернет-голосование на 7 лучших культурных и природных достопримечательностей Чувашской Республики для размещения в тематическом парке «Россия»

Проект создания тематического парка «Россия» реализуется при поддержке Президента Российской Федерации. Парк будет расположен в Московской области, на территории городского округа Домодедово на площади 1000 га. В результате реализации проекта на территории парка можно будет ознакомиться с особенностями культуры, традиций и природы каждого региона Российской Федерации, увидеть уменьшенные копии уникальных архитектурных памятников, действующие модели железнодорожного, водного и космического транспорта и инженерных сооружений.

Какие конкретно культурные и природные достопримечательности Чувашской Республики должны быть в составе экспозиции – этот вопрос будет решать данное голосование. Мы будем рады, если вы проголосуете как за приведенные ниже варианты, так и за свои предложения*.  Семь чудес республики, которые наберут наибольшее количество голосов, войдут в экспозицию тематического парка «Россия». Список объектов можно посмотреть здесь.

Голосование будет проходить с 1 до 11 февраля 2013 г. на сайте Минкультуры Чувашии (за одно голосование необходимо выбрать 7 объектов).

 

*Предложения принимаются на адрес электронной почты culture58@cap.ru до 11 февраля 2013 г.  

 



01 февраля 2013
00:00
Поделиться