О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 июля 2012 г. № 335-р

Вывести из состава коллегии Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 июля 2012 г. № 335-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 сентября 2012 г. № 445-р, от 25 января 2013 г. № 35-р, от
21 февраля 2013 г. № 105-р, от 2 октября 2013 г. № 571-р, от 20 февраля 2014 г. № 87-р, от 27 января 2015 г. № 45-р, от 28 октября 2015 г. № 655-р, от 24 февраля 2016 г. № 116-р, от 21 октября 2016 г. № 729-р, от 15 марта 2017 г. № 194-р, от
19 апреля 2017 г. № 299-р, от 18 декабря 2017 г. № 924-р, от 27 апреля 2018 г.
№ 289-р, от 11 июля 2018 г. № 477-р, от 17 сентября 2018 г. № 677-р, от 27 февраля 2019 г. № 184-р, от 15 мая 2019 г. № 403-р, от 13 декабря 2019 г. № 1054-р), Яковлева К.Г. и ввести:

 

Лизакову Р.М.

исполняющего обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (председатель коллегии).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

Основы законодательства
92-р
17 февраля 2020 года
18 февраля 2020 года
Скачать doc, 111,5 Kb
Поделиться