О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 22 февраля 2011 г. № 51-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 января 2012 г. № 15-р, от 4 сентября 2012 г. № 420-р, от 28 января 2013 г. № 43-р, от 20 ноября 2013 г.  № 682-р, от 24 марта 2015 г. № 157-р, от 24 августа 2015 г. № 508-р, от 23 декабря 2015 г. № 845-р, от 21 декабря 2016 г. № 905-р, от 11 декабря 2017 г. № 903-р, от 13 февраля 2018 г. № 121-р):

в составе Совета по делам национальностей Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Кудряшова С.В., Чепаксину А.М. и ввести:

 

Анисимова М.В.

министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Ежову Т.Б.

председателя правления общественной организации «Центр русской культуры Чувашской Республики» (по согласованию);

 

изложить наименования должностей Иванова А.С., Никоновой О.Н. в следующей редакции:

 

«Иванов А.С.

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

 

Никонова О.Н.

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)»;

 

2) от 17 февраля 2012 г. № 89-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 сентября 2012 г. № 420-р, от 28 января 2013 г. № 43-р, от 20 ноября 2013 г. № 682-р, от 24 марта 2015 г. № 157-р, от 24 августа 2015 г. № 508-р, от 23 декабря 2015 г. № 845-р, от 21 декабря 2016 г. № 905-р, от 11 декабря 2017 г. № 903-р, от 13 февраля 2018 г. № 121-р):

в составе Совета по взаимодействию с религиозными объединениями в Чувашской Республике, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Кудряшова С.В. и ввести:

 

Анисимова М.В.

министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Никоновой О.Н., Иванова А.С. в следующей редакции:

 

«Никонова О.Н.

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (заместитель председателя Совета, по согласованию)

 

Иванов А.С.

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

Распоряжение
416-р
26 июня 2018 года
27 июня 2018 года
Поделиться