Состав рабочей группы по взаимодействию с Чувашской митрополией Русской Православной Церкви

Утвержден

распоряжением

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 06.07.2015 N 398-р

 

СОСТАВ

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ЧУВАШСКОЙ МИТРОПОЛИЕЙ

РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

 

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 20.02.2017 N 126-р,

от 11.12.2017 N 903-р, от 11.10.2018 N 737-р, от 17.12.2018 N 956-р,

от 22.03.2019 N 255-р, от 19.03.2020 N 217-р, от 03.06.2020 N 528-р)

 

Борисов В.А.

-

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Героев А.В.

-

министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Лизакова Р.М.

-

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Павлов К.Н.

-

начальник отдела этноконфессиональных отношений Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Иванов Н.М.

-

протоиерей, секретарь Епархиального управления религиозной организации "Чебоксарско-Чувашская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", настоятель Покровско-Татианинского собора г. Чебоксары (по согласованию)

Кадышев Е.Н.

-

глава г. Чебоксары (по согласованию)

Маркова Л.В.

-

начальник управления культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары (по согласованию)

Моторин И.Б.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Нестеренко Д.Н.

-

протоиерей, председатель Епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации религиозной организации "Чебоксарско-Чувашская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля (по согласованию)

Пушков С.А.

-

протоиерей, заведующий канцелярией Епархиального управления религиозной организации "Чебоксарско-Чувашская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", настоятель храма Рождества Христова г. Чебоксары (по согласованию)

Стефан

(Гордеев С.И.)

-

епископ, управляющий религиозной организацией "Канашская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)" (по согласованию)

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Феодор

(Белков А.М.)

-

епископ, управляющий религиозной организацией "Алатырская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)" (по согласованию)

Яковлев С.П.

-

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики