Состав Межведомственной экспертной комиссии Чувашской Республики по рассекречиванию архивных документов

Утвержден

распоряжением

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 06.02.2015 N 68-р

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР

от 17.05.2016 N 322-р, от 14.11.2016 N 793-р, от 23.01.2017 N 34-р,

от 25.04.2017 N 325-р, от 16.11.2017 N 844-р, от 25.12.2018 N 999-р,

от 14.05.2019 N 390-р)

Яковлев К.Г.

-

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Чернова Е.Г.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Малеева Т.Н.

-

заведующий сектором архивов Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (секретарь Комиссии)

Бамбуров В.И.

-

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения и кадровой работы Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Евграфова И.Н.

-

заместитель директора бюджетного учреждения Чувашской Республики "Государственный исторический архив Чувашской Республики" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Иванов В.П.

-

начальник отделения (защиты государственной тайны) Федерального казенного учреждения "Военный комиссариат Чувашской Республики" (по согласованию)

Казеева С.А.

-

исполняющий обязанности директора бюджетного учреждения Чувашской Республики "Государственный архив современной истории Чувашской Республики" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Каргин Н.Ю.

-

первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики - начальник Управления внутренней политики

Кузьмичев С.И.

Павлов А.Н.

-

начальник подразделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)