Состав Координационного совета по развитию туризма в Чувашской Республике

от 15.08.2019 N 732-р)

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Совета)

Яковлев К.Г.

-

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Антонова И.Н.

-

первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Арсентьева Л.Г.

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Васильев Г.Ю.

-

временно исполняющий обязанности генерального директора - главного врача акционерного общества "Санаторий Чувашия" (по согласованию)

Владимирова В.С.

-

начальник отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела администрации города Алатыря (по согласованию)

Волчкова А.В.

-

заместитель главы администрации Цивильского района - начальник отдела образования и социального развития (по согласованию)

Грачева Н.В.

-

начальник отдела культуры, по делам национальностей, архивного дела и информационного обеспечения администрации Порецкого района (по согласованию)

Григорьева С.А.

-

заместитель главы администрации Красноармейского района - начальник отдела образования (по согласованию)

Дмитриев В.И.

-

управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского района (по согласованию)

Дмитриев Е.Ю.

-

заместитель главы администрации Козловского района - начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы (по согласованию)

Дубов В.В.

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Иванова А.Г.

-

заместитель главы Ядринской районной администрации - начальник отдела социального развития (по согласованию)

Иванова С.С.

-

заместитель главы администрации Канашского района - начальник управления образования (по согласованию)

Караганова Т.А.

-

заместитель главы администрации Шумерлинского района - начальник отдела образования, спорта и молодежной политики (по согласованию)

Косулин Н.Н.

-

временно исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Крылова И.Н.

заместитель министра финансов Чувашской Республики

Левый Л.В.

-

первый заместитель главы администрации Яльчикского района - начальник отдела образования и молодежной политики (по согласованию)

Лепешкина И.Н.

-

заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений (по согласованию)

Ломоносов О.А.

-

заместитель главы администрации Янтиковского района - начальник отдела образования (по согласованию)

Маслова З.Л.

-

первый заместитель главы администрации - начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Чебоксарского района (по согласованию)

Матина О.А.

-

заместитель главы администрации г. Новочебоксарска по социальным вопросам (по согласованию)

Матренина Э.Л.

первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики

Матросов А.Н.

-

первый заместитель главы администрации Моргаушского района - начальник отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры (по согласованию)

Матюшова Е.В.

-

заместитель главы администрации Мариинско-Посадского района - начальник отдела культуры и социального развития (по согласованию)

Миронов В.Г.

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Чувашия Турист" (по согласованию)

Павлов П.П.

-

заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта (по согласованию)

Пронюхина Л.П.

-

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Компания "Мир экскурсий" (по согласованию)

Салаева А.Л.

-

заместитель главы администрации г. Чебоксары по социальным вопросам (по согласованию)

Самсонов А.Н.

-

начальник отдела культуры, туризма и архивного дела администрации Красночетайского района (по согласованию)

Свешникова Е.К.

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Сурские зори" (по согласованию)

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Татарских Ю.С.

-

директор федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный парк "Чаваш вармане" (по согласованию)

Тихонов В.В.

-

директор общества с ограниченной ответственностью "Ровер" (по согласованию)

Трофимов Д.Ю.

-

заместитель главы администрации Вурнарского района - начальник отдела образования и молодежной политики (по согласованию)

Федорова А.Н.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Федорова М.Г.

-

директор некоммерческого партнерства "Экопоселение Ясна" (по согласованию)

Федорова Н.А.

-

заместитель главы администрации Ибресинского района - начальник отдела образования (по согласованию)

Фирсова Т.М.

-

заместитель главы администрации Алатырского района - начальник организационного отдела (по согласованию)

Чернова Е.Г.

-

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Чернова С.А.

-

первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела (по согласованию)